Oxford University. Vendetta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxford University. Vendetta » гостевая » необходимые персонажи


необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для участников
1. Если Вам в игру требуется брат, сестра, парень, девушка, подруга или еще кто, то Вы смело можете оставлять заявку для наших гостей, возможно они заинтересуются Вашим предложенным персонажем.
2. Заявки оставлять строго по шаблону, расположенному чуть ниже, в противном случае Ваша написанная информация может быть удалена.
3. Также слишком короткие заявки могут быть удалены. Учитывайте, что минимальный размер описания - 10 строк.
4. Дублировать заявки по десять раз не стоит, повторные заявки также будут удалены.
5. Количество заявок для одного персонажа не ограничено.
6. Перед тем, как заполнять пункт "Предполагаемая внешность", просьба ознакомиться с списком занятых и придержанных внешностей.
7. Заявки оставляем в этой же теме.

Для гостей:
1. Данная акция создана специально для Вас, ведь всем известно, как порой не хочется писать полные анкеты.
2. Если Вам понравился кто-то из предложенных персонажей, то смело идем в раздел "Questionnaires" и заполняем шаблон акционной анкеты.
3. В подарок гарантируем вечную любовь, 2 плюса в профиль от администрации, участие в квестах.
4. Не берите роль, если Вы не будите играть, не стоит попусту обнадеживать наших игроков.

Уважаемые заказчики, после подачи заявки обязательно(!) отписаться в занятых внешностях, именах и фамилиях. В противном случае внешность, имя и фамилия остаются свободными. Администрация не несет за это никакой ответственности.

Код:
[size=10][u][b]1. Имя и фамилия[/b][/u]
(На английском и русском языках, если не принципиально так и пишите)

[u][b]2. Возраст[/b][/u]
(Время в игре - 2012 год)

[u][b]3. Факультет | курс[/b][/u]
(Не забываем распределения: 1 курс - 18-19 лет и т.д.)

[u][b]4. Ориентация[/b][/u]
(Гетеро, би, гомо)

[u][b]5. Биография + характер[/b][/u]
(Минимум 10 строк)

[u][b]6. Отношения[/b][/u]
(Пишем для какой цели вам нужен персонаж)
 
[u][b]7. Предполагаемая внешность[/b][/u]
(Заранее осведомитесь, может та, которая нужна Вам уже занята или придержана)

[u][b]8. Дополнительно[/b][/u]
(Пожелания, примечания и пр. )[/size]

Любое копирование элементов запрещено и наказуемо, извольте уважать наших игроков!

0

2

занята|все равно занята

1. Имя и фамилия
(На английском и русском языках, если не принципиально так и пишите)
Daniela Campbell | Даниэла Кэмпбелл

2. Возраст
(Время в игре - 2012 год)
21 год

3. Факультет | курс
(Не забываем распределения: 1 курс - 18-19 лет и т.д.)
на выбор, 4

4. Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
гетеро

5. Биография + характер
(Минимум 10 строк)
биография: Родилась и выросла в Уэльсе, в семье знатных адвокатов. С первого взгляда может казаться у Даниэлы идеальная семья, идеальный дом и родители. Но это только первое впечатление и если не знать девушку хорошо, то и никогда не поймешь, что  в самом деле происходит. Отец пьет уже на протяжения многих лет - и эти запои с каждым разом все хуже и хуже. Иногда он протягивает месяц, иногда больше, но когда срывается и тянется за рюмкой, то это настолько ранит девушку. Еще есть и мать, которая ни во что не ставит Даниэлу и попросту ее игнорирует, ссылаясь на занятости и работу. Но такое поведение матери кроется в том, что она всеми силами желает вырваться из этого дома, больше не видеть мужа, но уйти насовсем она не может так, как от этого пострадает ее репутация известного адвоката, поэтому дочь приходиться приносить в жертву и не уделять ей должного внимания, а жить лишь одной работой и каждый раз приложив все усилия возвращаться домой. Даниэла все это видит и все понимает, но тщательно скрывает в себе. За долгие годы такой жизни, семья научилась все скрывать и на публике выглядеть самой респектабельной и любящей семьей. А девушка жила лишь желанием достичь совершеннолетия и перебраться жить в другое место, поступить в университет и забыть все скандалы, которые устраивает пьяный отец, безразличие матери, обрести собственную свободу. Достигнув совершеннолетия Даниэла уехала из Уэльса, и поступила в Оксфордский университет. Она желает начать жизнь с чистого листа. Наверное просто хочет доказать родным, что и она чего-то достойна, что способна изменить свою жизнь к лучшему и не опуститься до того, что сотворили ее родители.

характер: Даниэла добрая и надежная девушка, иногда даже очень чувствительна. Она всегда жизнерадостная и готова помочь кому угодна и когда угодна. Не которые считают её даже наивной, но это далеко не так, просто она любит эту жизнь, всегда со счастливой улыбкой, ей жалко даже маленькое насекомое, она любит узнавать, что-то новое. Ее любопытство не является отрицательной чертой. Но человек не может быть идеальным, в её характере есть и отрицательная черта, так считает сама девушка. Это вспыльчивость. Да эта милая на вид девушка, в гневе готова разнести пол дома, к тому же она очень ревнива, но это она скрывает от всех. Она молча переносит свою ревность и вспыльчивость. Она не любит говорить другим о своих проблемах. Но есть люди которым она рассказывает все что ее тревожит, а именно это ее друзья, не просто друзья, а те кто смогли завоевать ее доверие полностью, но таких людей очень мало, ведь хоть и на вид она очень мила и открыта, но друзей она выбирает очень тщательно и не каждому готова поверить.

6. Отношения
(Пишем для какой цели вам нужен персонаж)

Sometimes you love her
Sometimes you don't
Sometimes you need it
Then you don't and you let go..

Мне кажется что мы знаем друг друга целую жизнь. Знакомы мы уже со школы. С самого начала мы нашли общий язык, стали очень хорошими друзьями, старались всегда держатся друг друга. Но с самого начала нашего знакомства я был для тебя не просто друг, только ты никогда мне этого не показывала. А я этого и не замечал, просто считая тебя лучшей подругой и все. Ну а потом у меня появилась невеста - Джессика, при том не просто моя невеста, она ведь была твоей лучшей подругой. После этого ты наверное в глубине своей души возненавидела меня и ее тоже. Только не понятно почему? Ведь я никогда тебя не обнадеживал, не говорил что мы сможем быть вместе. Но видимо ты считала по другому. А потом еще и та вечеринка, я переборщил с алкоголем, и случайно забрел в какую-то комнату, в который была и ты. Вот тогда-то мы и переступили грань, о дружбе уже и речи быть не могло. Мы просто решили молчать, не рассказывать ничего Джессике, которую мы просто напросто предали. Через какое-то время, я и совсем забыл о той ночи проведенной с тобой. Но ты ведь ничего не забыла, ты просто молча страдала, осознавая то, что я тебе нужен. А я по прежнему развлекался, брал от жизни все что только можно. А потом случилась та авария, после которой меня официально объявили погибшем, при взрыве в машине. Но ведь тогда я не погиб, а чудом выкарабкался. Но меня прежнего уже не было. Теперь я был другим человеком, у меня было другое имя, другая семья, даже мое лицо было другим, так как после той аварии я получил сложные ожоги, и врачи были вынуждены сделать мне пластическую операцию, да еще и ко всему когда я очнулся после всего пережитого, выяснилось что у меня амнезия. Жизнь пришлось начинать с нуля, да и прошлого я не помнил. На втором курсе обучения, я познакомился с тобой, я тебя не помнил, ну а ты тем более не могла знать что я тот самый Дэвид Бересфорд, которого ты когда-то любила, а возможно и до этих пор не могла забыть. Мы с тобой снова сошлись, снова стали дружить, будто как и прежде. Я с новой силой начал к тебе привязываться, понимая что ты мне нужна, но это нельзя было назвать любовь, по крайней мере с моей стороны нет. Мы всегда могли рассчитывать друг на друга. Ты знала что я всегда буду рядом, что бы не случилось. И вот через долгих пять лет после той злополучной аварии, я начал все вспоминать. И вот началось все самое интересное, я вспомнил все, и ту роковую ошибку той ночи тоже, и вот тут то меня начала мучить совесть. Я хотел как-то загладить вину прошлого, только как? Ведь ты тоже как и остальные думала что тот парень из прошлого мертв, а ведь был жив и всегда находился рядом. Но все же рассказывать про то, что тогда я выжил я не спешил. Мы просто общались, нам было приятно проводить время в обществе друг друга, и вот кажется ты снова влюбилась в меня, только уже в меня нового. Как-то раз ты даже решилась и призналась мне в своих чувствах, ну а я просто не смог тебе ничего ответить. Я не хотел больше врать, не хотел снова причинять тебе боль. Ведь сейчас ты думала что я совсем другой человек, но ты ошибалась я был тем же парнем из твоего прошлого, просто ты об этом пока что не догадывалась, да и вообще никто об этом не догадывался. Я просто ушел, решил оставить тебя в покое навсегда. Только сделать это теперь было намного сложнее чем раньше. И вот наконец я решился рассказать тебе всю правду, о том что тогда в аварии я не погиб, и мне пришлось пройти через многое. Но вот я еще не знаю как на отреагируешь ты, ведь для тебя, тот я из прошлого наверное тоже уже мертв, а может нет? Может ты все помнишь того парня из прошлого? Может где-то в глубине души ты не теряешь надежды на то, что он все таки тогда остался жив? И скорее всего все так оно и есть.

дальнейшее развитие отношений расскажу в лс хд

7. Предполагаемая внешность
(Заранее осведомитесь, может та, которая нужна Вам уже занята или придержана)
Leighton Meester
Evan Rachel Wood

Выбирайте. Можно сменить и на иную, но обсудив со мной в лс х)

8. Дополнительно
(Пожелания, примечания и пр. )
от вас
-автивность и посещение кд. ну или чд.
-качественные посты не менее 15 строк.
от меня
-безграничная любовь.
-активность.
-посты не менее 15 строк.
-общение вне фора, если захотите х)
буду любить, ценить, и на руках носить хд

0


Вы здесь » Oxford University. Vendetta » гостевая » необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно